Тендер: ПИР СМР: Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ ТП № 1201 ф. 11 ПС Россия к. н. (18:08:078001:42) Завьяловского района (Г)
Начальная цена
784 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
09.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250006879
- 223-ФЗ ЕИС 32515234586
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 09.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.10.2025
Документация
- 17.10.2025
- Протокол подве дения итогов 0 674-УД-25-2 от 16.10.2025.doc 144 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515234586-02 13 КБ
- 15.10.2025
- Протокол рассм отрения заявок 0674-УД-25-1 от 13.10.2025.doc 115 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515234586-01 12 КБ
- 30.09.2025
- Изменения от 30.09.2025 10:34. РАД 18 КБ
- Документация ЗЦК ПО ПС Россия.rar 6.35 МБ
- Уведомление об изменении № 1 от 30.09.2025.docx 43 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 23.09.2025
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса