Тендер: Поставка Метизной продукции и вспомогательных материалов
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
30.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250105873900255.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515234465
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 30.09.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2025
Документация
- 02.10.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515234465-01 13 КБ
- Протокол №32515234465.pdf 1.1 МБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 23.09.2025
- ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ..docx 13 КБ
- Часть I Извещение метизы.docx 106 КБ
- Часть II Техническое задани.docx 62 КБ
- Часть III Проект договора метизы.docx 109 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса