Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
01.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515234362
- ТЭК-Торг ЗП5092006
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 01.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.10.2025
Документация
- 05.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515234362-01 10 КБ
- 04.10.2025
- Протокол 241.pdf 412 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.09.2025
- 264-ЗК приложение к извещению лабораторные исследования.doc 789 КБ
- 25.09.2025
- 264-ЗК приложение к извещению лабораторные исследования.doc 789 КБ
- внесение изменений.rtf 40 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 24.09.2025
- 264-ЗК приложение к извещению лабораторные исследования.doc 789 КБ
- 23.09.2025
- 264-ЗК приложение к извещению лабораторные исследования.doc 789 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса