Тендер: ОКПД2 28. 15. 24. 110: Запчасти к мотор-редукторам РВП для Зуевской ТЭС 1024-РЕМ ПРОД-2026-ИП-ЗТЭС
Начальная цена
3 255 638 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
10.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515234594
- 223-ФЗ ЕИС 32515234594
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 10.10.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 20:18. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 11.12.2025 20:19. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 10.11.2025
- Протокол.docx 60 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515234594-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515234594-02 11 КБ
- 07.11.2025
- Протокол.docx 55 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515234594-01 11 КБ
- 25.10.2025
- Протокол.docx 55 КБ
- 09.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515234594 5 КБ
- Ответ 32515234594.docx 8 КБ
- 06.10.2025
- Изменения от 06.10.2025 11:57. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Уведомление.DOC 68 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 23.09.2025
- Чертеж ВО-3563 Шестерня (Тихоходный мотор-редуктор РВП).pdf 696 КБ
- Приложение 1 Технические требования редуктора силовые.docx 55 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 70 КБ
- Чертеж 08.5701.013 Шестерня РВП.pdf 810 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ.docx 25 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структура НМЦ.xlsx 21 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП) (пр27.12.2024).docx 77 КБ
- Чертеж 701.216.12.103 Диск РВП.pdf 193 КБ
- Чертеж 08.5740.005 Венец Привод РВП.pdf 1.52 МБ
- ДоЗ Запрос предложений МСП (проект 27.12.2024).docx 326 КБ
- Чертеж М216.01.115 Хвостовик. Мотор-редуктор РВП.pdf 150 КБ
- Чертеж 701.216.12.104 Венец.pdf 870 КБ
- Чертеж К-431834 Колесо Привод РВП.pdf 454 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса