Тендер: Обслуживание и ремонт контрольно-кассовой техники
Начальная цена
509 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
15.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме.
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР509405
- 223-ФЗ ЕИС 32515234450
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 15.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2025
Документация
- 23.10.2025
- Протокол переторжки.zip 219 КБ
- Протокол по выбору победителя.zip 242 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515234450-03 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515234450-04 10 КБ
- 21.10.2025
- Протокол по оценке заявок.zip 237 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515234450-02 9 КБ
- 15.10.2025
- Протокол по вскрытию конвертов.zip 215 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515234450-01 9 КБ
- 07.10.2025
- Изменения от 07.10.2025 10:47. ТЭК-Торг 12 КБ
- Уведомление о продлении.zip 225 КБ
- Изменения от 07.10.2025 12:23. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 23.09.2025
- Извещение по закупке.zip 1.62 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса