Тендер: Выполнение работ по устройству фундаментов и ремонту помещения трансформаторной подстанции инженерно-лабораторного корпуса ФБУ Самарский ЦСМ
Начальная цена
2 100 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
07.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250008682000039
- 223-ФЗ ЕИС 32515232994
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 07.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.10.2025
Документация
- 09.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515232994-01 8 КБ
- Протокол 37к2025 от 08.10.2025.pdf 263 КБ
- 29.09.2025
- Изменения в извещение ЗК-37.docx 37 КБ
- с изменением Извещение ЗК-37 на выполнение ремонта п оустройству фундамента.docx 278 КБ
- 26.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515232994 5 КБ
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 22.09.2025
- Извещение ЗК-37 на выполнение ремонта п оустройству фундамента.docx 282 КБ
- Копия 222-Эл-2025-АР - ЛСР 07.08.25.xlsx 196 КБ
- 222-Эл-2025-АР.pdf 200 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса