Тендер: Поставка автомобильного (моторного) топлива
Начальная цена
4 951 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецкая обл
,
Липецкая область
Завершён
30.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3617600
- 223-ФЗ ЕИС 32515233768
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 - 30.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2025
Документация
- 30.09.2025
- ПРЗ ЗК 3617600 (лот 1) от 30.09.2025.zip 1.33 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515233768-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок от 30.09.2025.pdf 1.49 МБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 22.09.2025
- Извещение 16-ЗК-СТ-2025 запрос котировок на поставку топлива.docx 95 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса