Тендер: Поставка торсионов
Начальная цена
520 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
29.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5091967
- 223-ФЗ ЕИС 32515233719
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 18:04 - 29.09.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 03.10.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2025 22:59
Документация
- 09.10.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 245 КБ
- Протокол комиссии.pdf 234 КБ
- 22.09.2025
- Извещение о проведении закупки.docx 27 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению о проведении запроса котировок (Проект Договора).docx 62 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок Порядок.doc 453 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок Условия.doc 494 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса