Тендер: Поставка топлива биологического (щепа топливная)
Начальная цена
34 560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кондинский район, поселок городского типа Мортка
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
24.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250737690100011
- 223-ФЗ ЕИС 32515192741
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 - 24.09.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515192741-01 8 КБ
- протокол №3 щепа.pdf 406 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок № 32515192741 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 08.09.2025
- Извещение и документация аукциона в электронной форме ЩЕПА.docx 62 КБ
- НМЦК (2).xlsx 14 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание щепа.docx 25 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 46 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса