Тендер: Поставка детских новогодних подарков
Начальная цена
612 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
09.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515193171
- РТС-Тендер 9301902
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 - 09.09.2025 15:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупка в электронном магазине № 32515193171 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 15.09.2025
- Протокол итоговый_40ЭМ от 15.09.2025.pdf 446 КБ
- Протокол итоговый 40ЭМ.docx 50 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515193171-01 10 КБ
- 08.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- 6. проект Договора.docx 70 КБ
- 7. Техническая часть.doc 4.32 МБ
- 8. обоснование НМЦ.xlsx 16 КБ
- Форма 3 - Анкета.xls 35 КБ
- 1-5. Извещение ЭМ с оценкой подарки.docx 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса