Тендер: Работы по капитальному ремонту дорожного покрытия в составе объектов: - территории
Начальная цена
548 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская область,Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
16.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515193018
- ЕЭТП Росэлторг 32515193018
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 - 16.09.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.09.2025
Подведение итогов (МСК)
24.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515193018-04 10 КБ
- Итоговый протокол. КОНКУРС КР дорожного покрытия ЦЭС.pdf 515 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515193018 9 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515193018 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515193018 10 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515193018 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 23.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515193018-03 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2- х частей КОНКУРС КР дорожного покрытия ЭТП.pdf 497 КБ
- 19.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515193018-02 9 КБ
- ce302f02-8cc4-42f5-9ebf-194af3e70bc4.docx 10 КБ
- 18.09.2025
- Протокол рассмотрения 1- х частей КОНКУРС КР дорожного покрытия на ЭТП.pdf 482 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515193018-01 9 КБ
- 08.09.2025
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (Асфальтирование).docx 168 КБ
- Приложение №2 ВОР 1.2.3.xlsx 35 КБ
- Приложение №3 График производства работ..xlsx 27 КБ
- Проект договора подряда на ремонт (1).docx 722 КБ
- Расчет стоимости работ НМЦД.pdf 432 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса