Тендер: Поставка Бака мембранного расширительного
Начальная цена
296 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новомосковск
,
Тульская область
Завершён
15.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515193955
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 - 15.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 18 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок № 32515193955 18 КБ
- 15.09.2025
- Итоговый протокол Баки.pdf 614 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515193955-01 18 КБ
- 08.09.2025
- Закупочная документация Бак мембранный 74 КБ
- Извещение о закупке бак мембранный 14 КБ
- Обоснование НМЦ-баки мембранные 24 КБ
- Прект договора поставки Бак мембранный 30 КБ
- Тех задание - Бак мембранный 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса