Тендер: Поставка тротуарной плитки
Начальная цена
2 472 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл;г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
11.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515193919
- ЭТП РЕГИОН 7884725091DP
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 - 11.09.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Ценовой запрос № 32515193919 7 КБ
- 11.09.2025
- 2025-09-11 32515193919 Протокол.doc 32 КБ
- 2025-09-11 32515193919 Протокол.doc 47 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515193919-01 7 КБ
- 08.09.2025
- 2025-09-08 7884725091DP И звещение о проведении.doc 28 КБ
- Док. 899-25-ЭМ Тротуарная плитка - 2,4 млн 2.docx 120 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса