Тендер: Оказание комплекса услуг по обработке съемного мягкого имущества на производственном комплексе Заказчика
Завершён
10.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин исключительно среди субъектов МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503603881
- 223-ФЗ ЕИС 32515193992
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 - 10.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронный магазин исключительно среди субъектов МСП № 32515193992 10 КБ
- 10.09.2025
- Итоговый протокол №32515193992-1.pdf 143 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515193992-01 10 КБ
- 08.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение № 1.2 Проект Договора.docx 101 КБ
- Электронный магазин среди МСП_Извещение.doc 540 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса