Тендер: Поставка оборудования для лаборатории
Начальная цена
1 850 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
16.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515194029
- ЕЭТП Росэлторг 32515194029
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 - 16.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.09.2025
Подведение итогов (МСК)
22.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515194029 10 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515194029 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515194029 9 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515194029 10 КБ
- 22.09.2025
- 32515194029 Итоговый протокол лот №2.pdf 236 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515194029-04 10 КБ
- 19.09.2025
- 32515194029 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №2.pdf 186 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515194029-03 9 КБ
- 18.09.2025
- d8685f8a-5ad3-4f63-a013-8d24dfe45f14.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515194029-02 8 КБ
- 17.09.2025
- 32515194029 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 247 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515194029-01 10 КБ
- 08.09.2025
- ОРЭСТМб-КД-28.zip 6.12 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса