Тендер: Поставка товара (конструктор модульных станков) для оснащения предметных кабинетов образовательных организаций (КТ2025-2. 2)
Начальная цена
48 922 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
25.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Электронный конкурс_ЦТО
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515193842
- 223-ФЗ ЕИС 32515193842
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 - 25.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515193842-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515193842-03 12 КБ
- 32515193842 Протокол подведения итогов[1].docx 33 КБ
- 32515193842 Приложение с подписями членов комиссии.docx 29 КБ
- Решение 32515202986.pdf 1.04 МБ
- 01.10.2025
- ApplicFinal 32515193842.docx 9 КБ
- 29.09.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515193842-01 11 КБ
- 32515193842 Приложение с подписями членов комиссии.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32515193842 Лот 1].docx 20 КБ
- Уведомление о переносе рассмотрения жалобы.pdf 667 КБ
- 25.09.2025
- Уведомление контрольного органа.pdf 668 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 08.09.2025
- Протокол МЗЦД.pdf 103 КБ
- Проект контракта 16880033-1.pdf 129 КБ
- Расчет НМЦК КТ2025-2.2.xlsx 14 КБ
- Порядок оценки заявок[1].docx 42 КБ
- Техническое задание 16880033-1.pdf 117 КБ
- Конкурсная документация.doc 296 КБ
- Обоснование определения НМЦ.pdf 122 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
489 225,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса