Тендер: Поставка химреактивов и вспомогательных материалов
Начальная цена
1 392 372 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
15.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515194194
- ЭТП ГПБ 32515194194
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 - 15.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 04:41. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515194194 5 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515194194 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 19.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515194194-01 15 КБ
- Итоговый протокол 552 ЕИС .pdf 8.26 МБ
- 09.09.2025
- ответ на запрос.rtf 92 КБ
- 08.09.2025
- ЗД УОВК 713.7z 609 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 47 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса