Тендер: Оказание услуг по сопровождению комплекса информационных систем портала электросетевых услуг ПАО Россети
Завершён
24.09.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515194147
- 223-ФЗ ЕИС 32515194147
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 - 24.09.2025 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.10.2025
Подведение итогов (МСК)
13.10.2025
Документация
- 14.10.2025
- 3 32515194147 Итоговый протоктол Сопровождение портала.docx 31 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515194147-04 12 КБ
- 10.10.2025
- c1e6553d-b558-456e-9604-65433e38d29f.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515194147-03 7 КБ
- 07.10.2025
- 2 32515194147 Протокол рассмотрения 2ч Сопровождение портала.docx 34 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515194147-02 11 КБ
- 30.09.2025
- 1 32515194147 Протокол рассмотрения 1 ч Сопровождение портала.docx 25 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515194147-01 10 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515194147 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 17.09.2025
- Ответ 32515194147.docx 8 КБ
- 15.09.2025
- Ответ 32515194147.docx 8 КБ
- 08.09.2025
- Документация о закупке.zip 599 КБ
- Извещение.docx 76 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 452 901,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса