Тендер: Карбамид (140-25)
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Балахна
,
Нижегородская область
Завершён
16.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515193736
- ЕЭТП Росэлторг 32515193736
Подача заявок (МСК)
09.09.2025 - 16.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок № 32515193736 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 19.09.2025
- Протокол итоги переторжки 140-25 ЕИС.doc 117 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515193736-02 11 КБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515193736-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения 140-25 ЕИС.doc 114 КБ
- 08.09.2025
- Расчет НМЦ.xlsx 12 КБ
- Извещение.docx 74 КБ
- ТЗ карбамид.docx 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса