Тендер: Оказание услуги по ремонту самосвала марки УРАЛ-55571-0021-30
Завершён
16.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3604244
- 223-ФЗ ЕИС 32515194578
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 - 16.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515194578 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 18.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3604244 (лот 1) от 18.09.2025.html 5 КБ
- 32515194578.pdf 722 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515194578-01 10 КБ
- 08.09.2025
- 83 118.70 Форма котировочной заявки.doc 59 КБ
- 83 118.70- Извещение котировка МСП.doc 246 КБ
- 83 118.70- Проект договора.doc 253 КБ
- 83 118.70 ТЗ - Урал-55571 г.р.з 2035 АВ 76.docx 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса