Тендер: Аренда транспортных средств без экипажа
Начальная цена
9 045 199 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Архангельская область
,
Архангельская область
Завершён
16.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3604202
- 223-ФЗ ЕИС 32515194480
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 - 16.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок в электронной форме № 32515194480 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 16.09.2025
- ПРЗ ЗК 3604202 (лот 1) от 16.09.2025.zip 1.63 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515194480-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок от 16.09.2025г..pdf 1.7 МБ
- 08.09.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 53 КБ
- Форма 1. Опись документов.docx 31 КБ
- Форма 2. Письмо о подаче оферты.docx 32 КБ
- Форма 3. Анкета Участника.docx 16 КБ
- Форма 4 Проект договора.doc 162 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса