Тендер: Поставка мармелада
Начальная цена
3 638 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецкая обл
,
Липецкая область
Завершён
08.09.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9304559
- 223-ФЗ ЕИС 32515194365
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 - 08.09.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине МСП № 32515194365 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 09.09.2025
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515194365-01 11 КБ
- 08.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- 5. приложение 2 - проект договора.docx 34 КБ
- 3. приложение 1 - описание объекта закупки.docx 22 КБ
- 2. Извещение.docx 20 КБ
- 1. Обоснование НМЦК.doc 36 КБ
- 5. приложение 2 - проект договора.docx 34 КБ
- 3. приложение 1 - описание объекта закупки.docx 22 КБ
- 2. Извещение.docx 20 КБ
- 1. Обоснование НМЦК.doc 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса