Тендер: Поставка газоанализатора универсального Ганк-4 (АР) или эквивалент в комплекте с первичной поверкой
Начальная цена
1 692 209 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Всеволожск
,
Ленинградская область
Завершён
25.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515191256
- 223-ФЗ ЕИС 32515191256
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 25.09.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 02.10.2025
Подведение итогов (МСК)
06.10.2025
Документация
- 29.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515191256-02 11 КБ
- Протокол № 32515191256-02.pdf 172 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый аукцион в электронной форме по 223-ФЗ № 32515191256 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515191256-01 10 КБ
- Протокол № 32515191256-01.pdf 1.42 МБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515191256 4 КБ
- 16.09.2025
- Изменения от 16.09.2025 18:48. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- с изм. АД на поставку газоанализатора ГАНК-4 (АР).doc 638 КБ
- Извещение о внесении изменений поставка ГАНК-4 Ф. 7.doc 171 КБ
- Изменения от 16.09.2025 20:19. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Ответ на запрос.pdf 47 КБ
- 05.09.2025
- АД на поставку газоанализатора ГАНК-4 (АР).doc 638 КБ
- Извещение на поставку газоанализатора ГАНК-4 (АР) (1).doc 75 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса