Тендер: Поставка автомобильных зимних шин в СКФО
Начальная цена
603 906 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
17.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515191258
- ТП Фабрикант 5465778
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 17.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515191258 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515191258 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 23.09.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Протокол № ЗКЭФ-ДЭУК-1195.pdf 266 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515191258-01 10 КБ
- 16.09.2025
- Разъяснение документации № 1.docx 26 КБ
- 05.09.2025
- Извещение № ЗКЭФ-ДЭУК-1195 МСП.docx 202 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса