Тендер: Поставка расходных стоматологических материалов ОПУ 4 кв
Начальная цена
1 234 059 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Воронежская область
,
Воронежская область
Завершён
12.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515191185
- РТС-Тендер 3603046
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 12.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515191185 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 16.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3603046 (лот 1) от 15.09.2025.html 4 КБ
- scan0003.pdf 1.11 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515191185-01 10 КБ
- 05.09.2025
- Приложение № 3 - Проект договора.doc 83 КБ
- Приложение № 4 - Обоснование НМЦД..xlsx 19 КБ
- Приложение № 1 - Описание предмета закупки (2)..docx 47 КБ
- Приложение № 2 - Форма котировочной заявки - копия.docx 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса