Тендер: Препараты стоматологические (пластмассы для ортопедической стоматологии) (прекурсоры)
Начальная цена
114 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Воронежская область
,
Воронежская область
Завершён
15.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3603018
- 223-ФЗ ЕИС 32515191193
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 15.09.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
16.09.2025 09:00 - 16.09.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515191193 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515191193 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515191193 9 КБ
- 16.09.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3603018 (лот 1) от 15.09.2025.html 4 КБ
- scan0001.pdf 1.01 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515191193-01 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3603018 (лот 1) от 16.09.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3603018 (лот 1) от 16.09.2025.html 5 КБ
- scan0001.pdf 993 КБ
- scan0006.pdf 1003 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515191193-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515191193-02 9 КБ
- 08.09.2025
- Изменения в извещении замена приложения.docx 16 КБ
- ИЗМЕНЕНИЕ Приложение №3 - Описание объекта закупки.xlsx 13 КБ
- 05.09.2025
- Приложение №2 - Анкета.doc 47 КБ
- Приложение №3 - Описание объекта закупки.xlsx 13 КБ
- Приложение №4 - Проект договора.doc 102 КБ
- Приложение №5 - Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Аукционная документация .doc 159 КБ
- Приложение №1 - Аукционная заявка.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса