Тендер: Стоматологические материалы ОМС 2 полугодие
Начальная цена
845 395 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Воронежская область
,
Воронежская область
Завершён
15.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3602943
- 223-ФЗ ЕИС 32515191204
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 15.09.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
16.09.2025 09:00 - 16.09.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515191204 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515191204 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515191204 9 КБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515191204-01 8 КБ
- scan0002.pdf 1.07 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3602943 (лот 1) от 15.09.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3602943 (лот 1) от 16.09.2025.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3602943 (лот 1) от 16.09.2025.html 4 КБ
- scan0002.pdf 1006 КБ
- scan0005.pdf 1014 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515191204-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515191204-03 9 КБ
- 05.09.2025
- Аукционная документация .doc 159 КБ
- Приложение № 4 - Проект договора.doc 105 КБ
- Приложение № 5 - Обоснование НМЦД.xls 56 КБ
- Приложение № 1 - Аукционная заявка.docx 23 КБ
- Приложение № 2 - Анкета.doc 47 КБ
- Приложение № 3 - Описание объекта закупки.docx 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса