Тендер: Вентилятор FS-3000 стационарный, 1, 1 кВт, на трубчатой раме
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
12.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM08092500004
Подача заявок (МСК)
по 12.09.2025 08:00
Документация
- 12.09.2025
- Изменения от 12.09.2025 07:03. ТМК 16 КБ
- 11.09.2025
- Изменения от 11.09.2025 06:54. ТМК 16 КБ
- 08.09.2025
- Извещение. ТМК 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса