Тендер: Поставка этилового спирта
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан;г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
11.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0625525003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515191459
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 11.09.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Ценовой запрос в электронной форме № 32515191459 7 КБ
- 11.09.2025
- 2025-09-11 32515191459 Протокол.doc 29 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515191459-01 7 КБ
- 08.09.2025
- 2025-09-08 32515191459 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 05.09.2025
- 2025-09-05 0625525003DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Договор товар лекарства (3).doc 117 КБ
- НМЦД (230).xlsx 25 КБ
- Техническое задание на спирт этиловый 28.08.docx 113 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса