Тендер: Поставка автомобилей УАЗ Пикап МТ Base Икар или эквивалент на ВТРК Ведучи
Начальная цена
4 797 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Чеченская
,
Чеченская республика
Завершён
17.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515191522
- ТП Фабрикант 5465826
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 17.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515191522 16 КБ
- 23.09.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 37 КБ
- Протокол № ЗКЭФ-ДЭУК-1198.pdf 290 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515191522-01 16 КБ
- 05.09.2025
- Извещение № ЗКЭФ-ДЭУК-1198 МСП.docx 198 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса