Тендер: ЭЗК/2025. Выполнение работ по капитальному ремонту комплектующих АиРЭО вертолетов типа Ми-8Т(АМТ)
Начальная цена
1 736 616 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
15.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП509512
- 223-ФЗ ЕИС 32515190357
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 15.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515190357 11 КБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515190357-01 11 КБ
- Протокол №112-ЭЗП.2025-1 от 15.09.2025.doc 56 КБ
- Протокол №112-ЭЗП.2025-1 от 15.09.2025.pdf 299 КБ
- 05.09.2025
- №112-ЭЗК2025 от 05.09.2025 .Документация .docx 146 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса