Тендер: ПИР СМР Строительство ЛЭП-10-6-0, 4кВ, ТП-10/0, 4кВ, ТП-6/0, 4кВ от ЛЭП-624 ПС Кожевенная и от ЛЭП-1011 ПС Буревестник. Богородский РЭС. Заявитель Войсковая часть 3671 дог. (технологическое присоединение 150-670 кВт)
Начальная цена
28 783 965 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
12.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515191046
- РАД (Lot-Online) NIHNO25499DP
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 12.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515191046 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 19.09.2025
- Протокол заседан ия итоговая част ь № 0575-НИ-25-2 от 19.09.25.rar 2.63 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515191046-02 12 КБ
- 16.09.2025
- Протокол заседа ния общая часть № 0575-НИ-25-2 от 16.09.25.rar 1.67 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515191046-01 11 КБ
- 05.09.2025
- Извещение от 05.09.25.rar 1.56 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса