Тендер: ОКПД2: 29. 10. 41. 120 Поставка бортового автомобиля с кран-манипулятором
Начальная цена
7 208 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чайковский;г. Москва
,
Завершён
15.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) grvkk251211DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515190042
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 15.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515190042 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 18.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515190042-01 11 КБ
- Протокол.pdf 233 КБ
- 05.09.2025
- Приложение 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- Комм предложение (Структура НМЦ).XLSX 15 КБ
- Приложение 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ Технические требования.docx 39 КБ
- Приложение 2 к ДоЗ Проект договора.docx 72 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ Формы документов заявки.docx 87 КБ
- ДоЗ Запрос котировок 0138.docx 318 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса