Тендер: цех №15. Столовая. Капитальный ремонт помещений
Начальная цена
3 326 362 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Соликамск
,
Пермский край
Завершён
15.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 325688302.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515190166
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 15.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515190166 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515190166 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515190166 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515190166 9 КБ
- 19.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515190166-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515190166-02 9 КБ
- Протокол итоги 120879.pdf 309 КБ
- 18.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515190166-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей заявок 120879.pdf 306 КБ
- 09.09.2025
- Разъяснения.rar 2.54 МБ
- Разъяснения-2.docx 17 КБ
- 05.09.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
- Закупочная документация.7z 905 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса