Тендер: ОКПД 2 33. 14: Капитальный ремонт общестанционного оборудования Старобешевской ТЭС в части замены контактного провода троллей вагонотолкателя №2 ТТЦПРОД-2025-РУ-Сб
Начальная цена
6 277 655 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старобешевский район, пгт. Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
22.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515190098
- 223-ФЗ ЕИС 32515190098
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 22.09.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.10.2025
Подведение итогов (МСК)
17.10.2025
Документация
- 08.12.2025
- Изменения от 08.12.2025 17:51. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515190098 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 23.09.2025
- Протокол закупочной комиссии.docx 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515190098-01 8 КБ
- 15.09.2025
- Изменения от 15.09.2025 15:32. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 1. ДоЗ Запрос предложений МСП 2118 – 15.09.2025.docx 331 КБ
- Уведомление (лот №2118-РЕМ ПРОД-2025-РУ-Сб) – 15.09.2025.docx 27 КБ
- Изменения от 15.09.2025 15:36. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 05.09.2025
- 2.1. Приложение №1 к ТТ.docx 225 КБ
- 4. Формы документов заявки (МСП).docx 78 КБ
- 5. Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- 1. ДоЗ Запрос предложений МСП 2118.docx 331 КБ
- 6. Структура НМЦ.xlsx 17 КБ
- 3. Проект договора 2118.docx 125 КБ
- 2. ТТ 2118.docx 48 КБ
- 7.Заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса