Тендер: Оказание автотранспортных услуг
Начальная цена
16 694 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
22.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 32515190422
- 223-ФЗ ЕИС 32515190422
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 22.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515190422-05 17 КБ
- Выписка из итогового протокола.docx 37 КБ
- 13.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515190422-04 15 КБ
- Выписка из протокола рассмотрения вторых частей.docx 30 КБ
- 07.10.2025
- Печатная форма: Протокол запроса разъяснений положений заявки №32515190422-03 13 КБ
- Выписка из протокола рассмотрения вторых частей.docx 28 КБ
- 03.10.2025
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений.rtf 5 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515190422-02 13 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515190422 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515190422-01 12 КБ
- Выписка из протокола рассмотрения первых частей.docx 29 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515190422 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 17.09.2025
- Изменения от 17.09.2025 16:45. ТП Фабрикант 42 КБ
- Извещение о продлении подачи заявок от 16.09.2025.doc 84 КБ
- Часть 1 Том 1 Закупочной документации16.09.25.docx 196 КБ
- Изменения от 17.09.2025 21:44. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- Разъяснение №1.doc 56 КБ
- 12.09.2025
- Изменения от 12.09.2025 15:43. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- Часть 1 Том 1 Закупочной документации12.09.25.docx 196 КБ
- Извещение о продлении подачи заявок от 12.09.2025.doc 81 КБ
- Изменения от 12.09.2025 15:55. ТП Фабрикант 42 КБ
- 05.09.2025
- Часть 1 Том 1 Закупочной документации.docx 196 КБ
- Том 2 Закупочной документации Техническая часть.pdf 204 КБ
- Памятка МСП.docx 16 КБ
- Приложение к Извещению Ценовой анализ.pdf 178 КБ
- Часть 2 Том 1 Закупочной документации.docx 134 КБ
- Часть 3 Том 1 Закупочной документации Проект договора.docx 117 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
83 473,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса