Тендер: Поставка снегохода
Начальная цена
854 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
22.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронном форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515190111
- 223-ФЗ ЕИС 32515190111
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 22.09.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 24.09.2025
Подведение итогов (МСК)
25.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515190111-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515190111-02 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг открытый аукцион в электронном форме № 32515190111 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515190111 5 КБ
- 24.09.2025
- протокол подведения итогов аукциона.pdf 310 КБ
- 23.09.2025
- протокол рассмотрения заявок.pdf 303 КБ
- 10.09.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении электронного аукциона с изменениями - Редакция 2 .doc 2.32 МБ
- Перечень внесенных изменений.docx 14 КБ
- Ответ на запрос о разъяснении аукциона 1.docx 15 КБ
- 05.09.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении электронного аукциона.doc 2.32 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса