Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги Подъезд
Завершён
22.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3602673
- 223-ФЗ ЕИС 32515190036
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 22.09.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515190036 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515190036 9 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515190036 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 22.09.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3602673 (лот 1) от 22.09.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3602673 (лот 1) от 22.09.2025.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3602673 (лот 1) от 22.09.2025.html 6 КБ
- 2 ч.pdf 538 КБ
- 1 ч.pdf 536 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 538 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515190036-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515190036-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515190036-02 9 КБ
- 05.09.2025
- СМП Подъезд к г. Ясный км 5,51-11,02 Нанесение разметки 726 509,57.xlsx 54 КБ
- СМП. Ясный км 5,51-11,02 Пересечения 3 921 977,75.xlsx 65 КБ
- Извещение с РТС.docx 29 КБ
- СМП Подъезд к г. Ясный км 5,51-11,02 Дорожная одежда (покрытие) 101 797 544,56.xlsx 55 КБ
- Проект договора Ясный км 5 510 11 020.docx 104 КБ
- Дк. на вып. работ по ремонту ад подъезд к г. Ясный 106 446 031,88.docx 130 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 128 920,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса