Тендер: Поставка мебели медицинской (тумба и стол)
Начальная цена
1 073 201 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
15.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515192394
- 223-ФЗ ЕИС 32515192394
- ЕАИСТ города Москвы 14743134
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 - 15.09.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 17.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.09.2025
Подведение итогов (МСК)
23.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515192394 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515192394 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515192394 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515192394 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 19.09.2025
- 32515192394 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 32515192394 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515192394-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515192394-03 9 КБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515192394-02 8 КБ
- c60958f7-2375-4902-842f-b1ef93c68834.docx 10 КБ
- 32515192394 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515192394-01 9 КБ
- 11.09.2025
- Запрос на разъяснения.docx 14 КБ
- 08.09.2025
- Проект контракта 16877145-1.pdf 122 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 16 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 24 КБ
- Документация аукциона среди СМП мед изделия.docx 76 КБ
- Техническое задание 16877145-1.pdf 64 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса