Тендер: Поставка школьных учебников для Академической гимназии имени П. П
Начальная цена
1 011 114 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
18.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515191286
- 223-ФЗ ЕИС 32515191286
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 18.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос котировок в электронной форме № 32515191286 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515191286-01 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 33 КБ
- 22.09.2025
- Протокол подведения итогов процедуры 32515191286 от 19092025.pdf 701 КБ
- 08.09.2025
- 12-КЗ-25 Извещение поставка учебников для Гимназии.docx 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 12-КЗ-25 Извещение поставка учебников для Гимназии.docx 121 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 78 КБ
- Изменения от 08.09.2025 17:15. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса