Тендер: Выполнение работ по устранению наледи на проезжей части дорог, тротуарах
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515192198
- ZakazRF (АГЗРТ) 430449
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 - 16.09.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг) № 32515192198 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 17.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc 75 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515192198-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc-shtamp.pdf 194 КБ
- 10.09.2025
- Перечень внесенных изменений.docx 21 КБ
- Документация 460 для ЭА БФО Изменения 09.09.docx 106 КБ
- Извещение 32515192198 редакция 2.html 31 КБ
- 08.09.2025
- Документация 460 для ЭА БФО.docx 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса