Тендер: Т3110060. 0017. Выполнение работ по расчистке трасс ВЛ 110 кВ
Начальная цена
1 193 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосногорский район
,
Коми республика
Завершён
15.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) mr-sz25247MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32515192736
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 - 15.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515192736 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 19.09.2025
- Протокол по р ассмотрению за явок и подведе нию итогов.zip 374 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515192736-01 10 КБ
- 08.09.2025
- Извещение о закупке.zip 1.63 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса