Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированного аппаратно-программного комплекса оборудования непрерывного мониторинга климатических параметров внутри аптечного склада, с заменой термогигрометров
Начальная цена
301 150 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.09.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515192178
- РТС-Тендер 3603386
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 - 16.09.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515192178 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 17.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3603386 (лот 1) от 17.09.2025.html 5 КБ
- doc07913020250917064601.pdf 745 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515192178-01 10 КБ
- 08.09.2025
- 4922~1.DOC 41 КБ
- 4178~1.DOC 107 КБ
- ТЗ.xlsx 11 КБ
- 44E1~1.XLS 15 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса