Тендер: Услуги по экспертизе промышленной безопасности объектов сжиженного газа
Начальная цена
20 063 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
17.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3602421
- 223-ФЗ ЕИС 32515189476
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 17.09.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
22.09.2025 11:00 - 22.09.2025 13:15
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515189476 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515189476 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515189476 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515189476 10 КБ
- 24.09.2025
- ППЦП АМСП 3602421 (лот 1) от 24.09.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3602421 (лот 1) от 24.09.2025.html 5 КБ
- Протокол 2 часть.pdf 1.06 МБ
- ППИ АМСП 3602421 (лот 1) от 24.09.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515189476-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515189476-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515189476-04 11 КБ
- 19.09.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3602421 (лот 1) от 19.09.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515189476-01 9 КБ
- 12.09.2025
- Изменения от 12.09.2025 13:48. РТС-Тендер 128 КБ
- Проект договора - ЭПБ сж. газ.docx 43 КБ
- Техническое задание сж. газ.docx 26 КБ
- Обоснования НМЦД 1 ред. сж. газ.xlsx 12 КБ
- Документация.docx 35 КБ
- Изменения от 12.09.2025 13:52. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 10.09.2025
- Разъяснение 32515189476.pdf 22 КБ
- Разъяснение 32515189476.pdf 22 КБ
- Разъяснение 32515189476.pdf 22 КБ
- 08.09.2025
- Проект договора.docx 41 КБ
- Приложения к договору.xlsx 3.38 МБ
- Приложение 2. Спецификация.docx 21 КБ
- 05.09.2025
- Техническое задание сж. газ.docx 26 КБ
- Проект договора.docx 40 КБ
- Извещение документация.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
401 267,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса