Тендер: Техническое обслуживание тахографов ООО "Башкирэнерго", ООО "БСК" 26-000324
Начальная цена
2 639 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
16.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый тендер в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4160370
- 223-ФЗ ЕИС 32515189590
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 16.09.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.10.2025
Подведение итогов (МСК)
23.10.2025
Документация
- 07.10.2025
- № 26-000324 # Протокол ЗК ЦЗК тендер ИЭО на этп.pdf 202 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515189590-02 19 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый тендер в электронной форме № 32515189590 16 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515189590-01 16 КБ
- Протокол вскрытия.doc 4 КБ
- 05.09.2025
- 26-000324 ЗД.zip 507 КБ
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса