Тендер: Поставка хозяйственных и строительных материалов
Начальная цена
5 644 229 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стрежевой
,
Томская область
Завершён
09.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515189290
- ЭТП ГПБ 32515189290
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 09.10.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Документация
- 08.12.2025
- Протокол 23 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515189290-01 23 КБ
- Итоговый протокол на публ..docx 76 КБ
- Итоговый протокол на публ..docx 76 КБ
- 28.11.2025
- Итоговый_протокол___на_публ..docx 76 КБ
- 07.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515189290 4 КБ
- Ответ на запрос 1.docx 23 КБ
- чертеж торцевого уплотненияMG.PDF 516 КБ
- 02.10.2025
- Изменения от 02.10.2025 01:15. ЭТП ГПБ 200 КБ
- 01.10.2025
- Изменения от 01.10.2025 15:57. 223-ФЗ ЕИС 129 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 19 КБ
- 32515189290 Изменение 3 23.09.2025.xls 104 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 901 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 129 КБ
- 23.09.2025
- Извещение о запросе котировок.docx 901 КБ
- 32515189290 Изменение 2 15.09.2025.xls 105 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 19 КБ
- Изменения от 23.09.2025 23:55. ЭТП ГПБ 198 КБ
- 16.09.2025
- Изменения от 15.09.2025 22:35. ЭТП ГПБ 196 КБ
- 15.09.2025
- Изменения от 15.09.2025 13:12. 223-ФЗ ЕИС 129 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 901 КБ
- 32515189290 Изменение 1 08.09.2025.xls 104 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 19 КБ
- 08.09.2025
- Приложения к Извещению.rar 3.97 МБ
- 05.09.2025
- Извещение о запросе котировок.docx 901 КБ
- Приложения_к_Извещению.rar
- Извещение. ЭТП ГПБ 194 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 129 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Строительные материалы
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Пестициды, Инсектициды, Агрохимия
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса