Тендер: Выполнение электромонтажных работ
Начальная цена
599 607 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
11.09.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) MPCRI25013MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32515184831
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 - 11.09.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
12.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515184831 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515184831-01 15 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.docx 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 1.41 МБ
- 04.09.2025
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 321 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 47 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса