Тендер: Поставка спирта этилового
Начальная цена
454 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
16.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515183713
- ЕЭТП Росэлторг 32515183713
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 - 16.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ № 32515183713 11 КБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515183713-01 11 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.03 МБ
- 11.09.2025
- Изменения от 11.09.2025 13:37. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Извещение запрос котировок продление.doc 118 КБ
- Изменения от 11.09.2025 19:07. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 05.09.2025
- Изменения от 05.09.2025 12:35. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- 04.09.2025
- 3. Требования к содержанию и составу заявки.docx 17 КБ
- 2. Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- 4. Проект договора.docx 26 КБ
- 1. Обоснование цены НМЦК.xls 51 КБ
- Извещение запрос котировок.doc 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Изменения от 04.09.2025 17:53. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса