Тендер: право заключения договора на поставку Гидразин-гидрата для нужд ООО "Комитеплоэнерго" (№051/2026)
Начальная цена
963 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосногорск
,
Коми республика
Завершён
16.09.2025 12:16
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515185063
- B2B-Center 4158450
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 - 16.09.2025 12:16
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.10.2025
Документация
- 02.10.2025
- Скачать файл 051-2026 Протокол Итоги.pdf 421 КБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515185063-01 19 КБ
- 17.09.2025
- Изменения от 17.09.2025 11:49. B2B-Center 21 КБ
- 05.09.2025
- 1. Техническое задание.zip 64 КБ
- Для публикации на ЭТП 051-2026 .zip 374 КБ
- 6. СПРАВКА Нац режим.xlsx.zip 14 КБ
- Для публикации на ЭТП 051-2026 .zip 374 КБ
- 6. СПРАВКА Нац режим.xlsx.zip 14 КБ
- Для публикации на ЭТП 051-2026 .zip 374 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 04.09.2025
- Скачать файл Для публикации на ЭТП 051-2026 .zip 471 КБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса