Тендер: Поставка стаканов полипропиленовых с нанесенной цветной печатью
Начальная цена
1 976 180 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
11.09.2025 00:05
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515184855
- РТС-Тендер 3600946
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 - 11.09.2025 00:05
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515184855 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 12.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3600946 (лот 1) от 11.09.2025.html 5 КБ
- Протокол № 56-2025 от 11.09.2025.pdf 1.77 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515184855-01 10 КБ
- 04.09.2025
- Извещение ЗК Стакан полипропиленовый .docx 58 КБ
- Проект договора Стакан полипропиленовый.docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса